113
GENTA BRACELET MONTRE rectangulaire en o
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURGENTA BRACELET MONTRE rectangulaire en or. Lunette en or jaune et or gris compressés et sculptés. Cadran en onyx et malachite alternés. Bracelet en or jaune articulé à godrons. Mouvement mécanique extra-plat. Cadran signé MOUAWAD; platine signé GERALD GENTA et mouvement signé EBEL by GERALD GENTA. Vers 1970. Poids brut: 74 g