114
BRACELET MONTRE de forme coussin en or jaun
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE de forme coussin en or jaune. Cadran or jaune finement guilloché, index bâtonnets. Bracelet cuir. Mouvement automatique extra-plat. Cadran, mouvement et platine signés OMEGA WATCH Co. Vers 1970. Rayures, légères usures. A réviser. Poids brut: 46,7 g