115
BRACELET MONTRE rectangulaire en or ros
Estimation :
4200.00 - 4400.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire en or rose. Index chiffres romains (manque un index) et bâtonnets. Trotteuse à six heures. Vers 1940. Bracelet en or jaune articulé rapporté. Cadran et mouvement signés PATEK PHILIPPE & Co; boîtier signé P.P.Co. Poids brut: 58,5 g