116
MONTRE ronde en or jaune, modèle «1911
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURMONTRE ronde en or jaune, modèle «1911». Cadran partiellement guilloché, chiffres romains, trotteuse centrale, guichet dateur à trois heures. Lunette ornée de quatre vis. Bracelet cuir et boucle déployante en or jaune d'origine. Mouvement automatique. Signé EBEL et numéroté. Diamètre 38 mm. Poids brut: 111 g