40
Importante PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or noirci (750 millièmes) ajouré à motif de «fleur stylisée» serti de diamants taille brillant retenant une pampille amovible pavé de saphirs multicolores de formes ovales
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURImportante PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or noirci (750 millièmes) ajouré à motif de «fleur stylisée» serti de diamants taille brillant retenant une pampille amovible pavé de saphirs multicolores de formes ovales
Long totale: 4,5 cm
Poids brut total: 32,96 g