72
Imposant et lourd bracelet articulé représentant deux lions affronté
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURImposant et lourd bracelet articulé représentant deux lions affrontés. Bronze a patine verte. Cassure et manque, restauration. Iran, Luristan, Âge du Fer III. Diam.: 11 cm.