307
Inclusion cor d’harmonie
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURInclusion cor d'harmonie
Plexiglas.
Signé sur le cor et numéroté 85/99
59 x 49 x 5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Inclusion cor d’harmonie