306
Sans titre, 2005
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURSans titre, 2005
Inclusion de GSM dans résine.
Signé en bas à droite
Arman. Numéroté 51/100.
49 x 35,7 x 4,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Sans titre, 2005