295
[Indes] La Maison à Vapeur par Jules Vern
Estimation :
150.00 - 300.00 EUR[Indes] La Maison à Vapeur par Jules Verne. Paris, J. Hetzel, sd (ca 1898).
Petit in-8°, cart. rouge «genre demi-reliure» de la Bibliothèque des Succès Scolaires.
Tr. dorées. Bel ex. Rare !