99
« Index » Epreuve en bronze de 1972 signée sur le socle et numérotée sur 600 sur le doigt Enregistrée dans les archives de DDR sous le n°5190 22 x 4 x 2,5 cm
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR« Index » Epreuve en bronze de 1972 signée sur le socle et numérotée sur 600 sur le doigt Enregistrée dans les archives de DDR sous le n°5190 22 x 4 x 2,5 cm