98
Sans titre, 1996 Aquarelle sur fond de gravure Signée et numérotée 3/15 32 x 23 cm
Estimation :
350.00 - 400.00 EURSans titre, 1996 Aquarelle sur fond de gravure Signée et numérotée 3/15 32 x 23 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Sans titre, 1996 Aquarelle sur fond de gravure Signée et numérotée 3/15 32 x 23 cm