140
Indien Au Canoë Epreuve En Bronze A Patine Médaille, Signé Sur Le Canoë Hau
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURIndien Au Canoë Epreuve En Bronze A Patine Médaille, Signé Sur Le Canoë Haut. : 29 Cm - Long. : 41 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Indien Au Canoë Epreuve En Bronze A Patine Médaille, Signé Sur Le Canoë Hau