141
Nu Allongé Epreuve En Bronze A Patine Brune, Signé Au Dos, Epreuve D’artiste Hau
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURNu Allongé Epreuve En Bronze A Patine Brune, Signé Au Dos, Epreuve D'artiste Haut. : 11 Cm - Long. : 36 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Nu Allongé Epreuve En Bronze A Patine Brune, Signé Au Dos, Epreuve D’artiste Hau