142
Femme Au Clairon Portant Un Bouclier A L’antiqu
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFemme Au Clairon Portant Un Bouclier A L'antique. Epreuve En Bronze A Patine Verte Signé Vers 1930 Haut. : 34,5 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Femme Au Clairon Portant Un Bouclier A L’antiqu