143
Visage Abstrait Epreuve En Bronze A Patine Dorée, Signé Au Dos, N° 3/8 Hau
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVisage Abstrait Epreuve En Bronze A Patine Dorée, Signé Au Dos, N° 3/8 Haut. : 23 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Visage Abstrait Epreuve En Bronze A Patine Dorée, Signé Au Dos, N° 3/8 Hau