35
« Indigène endormi » Aquarelle, signée en bas à droite et datée mai 35 13,5 x 23 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Indigène endormi » Aquarelle, signée en bas à droite et datée mai 35 13,5 x 23 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > « Indigène endormi » Aquarelle, signée en bas à droite et datée mai 35 13,5 x 23 cm