34
« Homme à la pipe » Huile sur panneau, signée en haut à droite 40 x 30 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Homme à la pipe » Huile sur panneau, signée en haut à droite 40 x 30 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > « Homme à la pipe » Huile sur panneau, signée en haut à droite 40 x 30 cm