33
« Le cheval sellé » Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1865 (rentoilée, restaurations) 50,5 x 60,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EUR« Le cheval sellé » Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1865 (rentoilée, restaurations) 50,5 x 60,5 cm