32
« Cavalier sur la route » Huile sur panneau, signée en bas à gauche 19,5 x 27 cm
Estimation :
1800.00 - 2200.00 EUR« Cavalier sur la route » Huile sur panneau, signée en bas à gauche 19,5 x 27 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > « Cavalier sur la route » Huile sur panneau, signée en bas à gauche 19,5 x 27 cm