31
« Fillettes au chat et au bouquet d’anémones » Huile sur toile, signée en bas à droite illisible 90 x 79 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« Fillettes au chat et au bouquet d'anémones » Huile sur toile, signée en bas à droite illisible 90 x 79 cm