30
« Portrait d’homme » Huile sur carton, signée et datée « 1854 » à droite et annotée en haut à droite « à mon ami Victor Roussel » 24,5 x 17,5 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUR« Portrait d'homme » Huile sur carton, signée et datée « 1854 » à droite et annotée en haut à droite « à mon ami Victor Roussel » 24,5 x 17,5 cm