241
Inro à quatre cases en laque ro-iro à décor en takamakie or d’éventails avec scène de personnages et motifs fleuron
Estimation :
80.00 - 100.00 EURInro à quatre cases en laque ro-iro à décor en takamakie or d'éventails avec scène de personnages et motifs fleurons. Japon, XIXe siècle. (accidents)