257
INRO A TROIS COMPARTIMENTS
Estimation :
1500.00 - 3000.00 EURINRO A TROIS COMPARTIMENTS
Japon, Epoque XXe siècle
Laqué noir, or, rouge et appliqués de petits fragments de nacre. Décor d'une charette et d'érables. Cordon violet. Ojime rose. Netsuke en laque formant tambour à décor d'érable. Porte une signature.
H: 8,7 cm - l: 5 cm
A SIGNED THREE-COMPARTMENTS INRO
Japan, 20th century