91
Intérieur à la chaise, 1973 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 50 x 65 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURIntérieur à la chaise, 1973 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Intérieur à la chaise, 1973 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 50 x 65 cm