92
Le peintre dans son atelier Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLe peintre dans son atelier Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Le peintre dans son atelier Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54 cm