93
Paysage de Saint-Tropez Huile sur toile, signée en bas à droite 65,5 x 80,5 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPaysage de Saint-Tropez Huile sur toile, signée en bas à droite 65,5 x 80,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Paysage de Saint-Tropez Huile sur toile, signée en bas à droite 65,5 x 80,5 cm