67
Intérieur à la nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 73 cm
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURIntérieur à la nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 73 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Intérieur à la nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 73 cm