66
La fille de l’artiste dans un fauteuil Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 60 cm
Estimation :
17000.00 - 20000.00 EURLa fille de l'artiste dans un fauteuil Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 60 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > La fille de l’artiste dans un fauteuil Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 60 cm