65
Femme nue assise Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 50 cm
Estimation :
17000.00 - 20000.00 EURFemme nue assise Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 50 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Femme nue assise Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 50 cm