64
Village sous la neige Huile sur carton, signée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURVillage sous la neige Huile sur carton, signée en bas à droite 46 x 55 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Village sous la neige Huile sur carton, signée en bas à droite 46 x 55 cm