63
Petite fille au bonnet rouge Huile sur toile, signée et datée 1930 59 x 69 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPetite fille au bonnet rouge Huile sur toile, signée et datée 1930 59 x 69 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Petite fille au bonnet rouge Huile sur toile, signée et datée 1930 59 x 69 cm