62
Chaumière à Auvers-sur-Oise Huile sur panneau, signée en bas à gauche 17,5 x 28 cm Provenance : Vente de Mme veuve Daubigny, n° 85 du 29 octobre 191
Estimation :
1800.00 - 2200.00 EURChaumière à Auvers-sur-Oise Huile sur panneau, signée en bas à gauche 17,5 x 28 cm Provenance : Vente de Mme veuve Daubigny, n° 85 du 29 octobre 1916.