61
Bateaux à marée basse Huile sur toile, signée en bas au centre 58 x 85 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBateaux à marée basse Huile sur toile, signée en bas au centre 58 x 85 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Bateaux à marée basse Huile sur toile, signée en bas au centre 58 x 85 cm