60
Les environs de Biskra Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 120 cm
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURLes environs de Biskra Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 120 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Les environs de Biskra Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 120 cm