241
« Intérieur à l’horloge » Huile sur toile, signée en bas à gauch
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR« Intérieur à l'horloge » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 56 x 45 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Intérieur à l’horloge » Huile sur toile, signée en bas à gauch