240
« Personnage » Gouache et technique mixte, signée en bas à droit
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR« Personnage » Gouache et technique mixte, signée en bas à droite. 33 x 21 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Personnage » Gouache et technique mixte, signée en bas à droit