107
Intérieur avec un piano Huile sur toile Signée en bas à gauche 92 x 73 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURIntérieur avec un piano Huile sur toile Signée en bas à gauche 92 x 73 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Intérieur avec un piano Huile sur toile Signée en bas à gauche 92 x 73 cm