108
Nu cubisant Huile sur toile Signée en haut à gauche 69 x 55 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNu cubisant Huile sur toile Signée en haut à gauche 69 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Nu cubisant Huile sur toile Signée en haut à gauche 69 x 55 cm