231
«Intérieur de cuisine avec un jeune garçon et une jeune femme» Huile sur panneau Signée «Jacques Voison
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR«Intérieur de cuisine avec un jeune garçon et une jeune femme» Huile sur panneau Signée «Jacques Voison f.» 15,8 x 19,4 cm