242
Intérieur
Estimation :
50.00 - 100.00 EURIntérieur
Huile sur toile, monogrammé au dos
50 x 61 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Intérieur