243
Vase de fleurs
Estimation :
50.00 - 100.00 EURVase de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche
65 x 54 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Vase de fleurs