537
Iris Michelle RAQUIN (1933-) La ville de Moulins Huile sur toile Signée en bas à droite Inscription manuscrite sur le châssis la situant: « Moulins » 20 x 60 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURIris Michelle RAQUIN (1933-) La ville de Moulins Huile sur toile Signée en bas à droite Inscription manuscrite sur le châssis la situant: "Moulins" 20 x 60 cm