536
Iris Michelle RAQUIN (1933-) Maison dans les oliviers Huile sur isorel Signée en bas à gauche 44,5 x 46 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURIris Michelle RAQUIN (1933-) Maison dans les oliviers Huile sur isorel Signée en bas à gauche 44,5 x 46 cm