560
Iris Michelle RAQUIN (1933-) Les nénuphars Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 60 cm
Estimation :
200.00 - 400.00 EURIris Michelle RAQUIN (1933-) Les nénuphars Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 60 cm