559
Jean JULIEN (Actif XXe siècle) « Escalier montant au Château Nice » Huile sur carton Signée en bas à droite Titrée, située, numérotée et signée au dos 61 x 45 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURJean JULIEN (Actif XXe siècle) "Escalier montant au Château Nice" Huile sur carton Signée en bas à droite Titrée, située, numérotée et signée au dos 61 x 45 cm