558
Yvon TAILLANDIER (1926-) Personnages sur une enveloppe Gouache sur papier Non signée Dans son encadrement et sous verre 23,5 x 32,5 cm
Estimation :
350.00 - 400.00 EURYvon TAILLANDIER (1926-) Personnages sur une enveloppe Gouache sur papier Non signée Dans son encadrement et sous verre 23,5 x 32,5 cm