557
Jean-Michel FOLON (1934-2005) Vente de Bienfaisance à Monaco au Profit de Frère Pedro et des enfants de Madagascar Affiche Dans son encadrement et sous verre Dimensions (de l’affiche): 48 x 31,5 cm (pliures, déchirures, manques, restaurations)
Estimation :
50.00 - 60.00 EURJean-Michel FOLON (1934-2005) Vente de Bienfaisance à Monaco au Profit de Frère Pedro et des enfants de Madagascar Affiche Dans son encadrement et sous verre Dimensions (de l'affiche): 48 x 31,5 cm (pliures, déchirures, manques, restaurations)