556
Elemer VAGH-WEINMANN (1906-1990) « Matin au hammam » Huile sur toile Signée en bas à droite Signée, titrée et datée au revers de la toile: 1981 60 x 73 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURElemer VAGH-WEINMANN (1906-1990) "Matin au hammam" Huile sur toile Signée en bas à droite Signée, titrée et datée au revers de la toile: 1981 60 x 73 cm