555
Jean Marie GOUTTIN (1922-1987) La tour Bellanda Encre et gouache blanche sur papier Signée en bas à droite 26,5 x 20,5 cm
Estimation :
50.00 - 100.00 EURJean Marie GOUTTIN (1922-1987) La tour Bellanda Encre et gouache blanche sur papier Signée en bas à droite 26,5 x 20,5 cm