235
ITALIE – Ordre de la Couronne, fondé en 1868, ensemble de grand-croix, bijou en or et émail, plaque en argent signée Cravanzola, or et émail, écharpe, écrin d’origine au chiffre de Victor Emmanuel III signé Cravanzol
Estimation :
400.00 - 600.00 EURITALIE - Ordre de la Couronne, fondé en 1868, ensemble de grand-croix, bijou en or et émail, plaque en argent signée Cravanzola, or et émail, écharpe, écrin d'origine au chiffre de Victor Emmanuel III signé Cravanzola.
Bijou : 55 x 51 mm - plaque : 80 mm SUP , Poids brut : 17 g et 62 g